एक प्रोलीफिक लेखक, योग आचार्य और ‘योग लव’ की संस्थापक, इरा त्रिवेदी ने अब अंतर्राष्ट्रीय योग दिवस के उपलक्ष्य में ‘बीइंग योग 2.0’ की घोषणा की है। इस उत्सव का विषय #GetBetterTogether है, जिसे कोविड-19 राहत के लिए एक फंडरेज़र के रूप में भारत का सबसे बड़ा वर्चुअल उत्सव होगा।
यह फेस्टिवल इस रविवार 20 जून को शुरू होने जा रहा है। जिसका उद्देश्य ‘बीइंग योगा 2.0’ में योग लव के साथ और बेहतर होना है। यह जूम पर पूरे दिन का लाइव इवेंट होगा जो सुबह 8 बजे से शाम 6:30 बजे तक होगा।
वास्तव में कुछ अद्भुत शिक्षक इसमें पढ़ाएंगे, जिनमें शामिल हैं:
और भी अन्य कई….
प्रत्येक सत्र अनुभवात्मक है (बात कम, काम अधिक) और वास्तविक takeaways के लिए अनुमति देता है। यह एक धर्मार्थ, नॉट-फॉर प्रोफिट मिशन है और त्योहार से प्राप्त सभी आय विभिन्न संगठनों को दान की जाएगी जो कोविड-19 राहत में असाधारण काम कर रहे हैं।
योग लव में इरा त्रिवेदी और उनकी टीम की सराहनीय पहल है, इसलिए इस रविवार, 20 जून को सुबह 8 बजे बीइंग योगा 2.0 में शामिल हों।
No Comments: