Header advertisement

बिहार चुनाव : नीतीश कुमार के नाम पर कोई एक वोट भी नहीं देगा, इसलिए लगातार रैलियां कर रहे हैं PM मोदी : चिराग

पटना (बिहार) : चिराग पासवान ने एक बार फिर बिहार के CM नीतीश कुमार पर जोरदार हमला बोला है, चिराग ने कहा कि PM मोदी बिहार में लगातार सात रैलियां कर रहे हैं क्योंकि नीतीश के नाम पर एक भी वोट नहीं मिलेगा.

चिराग पासवान ने कहा, “PM मोदी खुद बिहार में रैलियां कर रहे हैं और वे बहुत प्रयास कर रहे हैं क्योंकि सभी जानते हैं कि मौजूदा CM के नाम पर एक भी बिहारी मतदान नहीं करेगा, PM को दो दिनों में सात रैलियां करनी पड़ी क्योंकि नीतीश कुमार बिहार में काफी अलोकप्रिय हैं, मोदी जी बिहार के CM की अलोकप्रियता के विकल्प के लिए कड़ी मेहनत कर रहे हैं, अन्यथा, PM मोदी दिल्ली में बैठे बिहार चुनाव आसानी से जीत सकते थे.”

इसके साथ ही उन्होंने सवाल किया, “”ऐसे भ्रष्ट मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के सामने BJP के नेता अपना सिर क्यों झुका रहे हैं? ऐसे व्यवहार से उनकी अपनी पार्टी कार्यकर्ता और मतदाता निराश हैं, CM खुद जानते हैं कि वह जीतने वाले नहीं हैं,” चिरागने ये भी दावा किया कि बिहार में शराब की खूब खपत रही लेकिन नीतीश सरकार शऱाबबंदी के बारे में बात करती रही, वे शराबबंदी की बात करते हैं लेकिन तब यह हर जगह उपलब्ध है, चिराग ने पूछा, “CM का कहना है कि शराब की तस्करी हो रही है, लेकिन जब वह इन गतिविधियों के बारे में जानते हैं तो वह इन्हें रोकने के लिए काम क्यों नहीं कर रहे हैं? जब उनसे इसके बारे में पूछा जाता है तो वे रक्षात्मक क्यों हो जाते हैं?

इसके अलावा एक बार फिर उन्होंने सात निश्चय योजना की जांच करवाने की बात कही, चिराग ने कहा, “मुझे यकीन है कि नीतीश कुमार इस योजना के माध्यम से एक बड़े भ्रष्टाचार घोटाले में शामिल हैं, और अगर वह डरे नहीं हैं तो उन्हें किसी जांच का भी डर नहीं होना चाहिए, सात निश्चय बिहार के इतिहास का सबसे बड़ा घोटाला है.”

No Comments:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *