Header advertisement

विधायक दिलीप पाण्डेय ने संगम विहार का निरक्षण कर सड़क व सीवर के रुके हुए कार्यों को फिर से शुरू कराने के दिए निर्देश

नई दिल्ली: कोरोना वायरस की कारण हुए लॉकडाउन के चलते सीवर, नाली, सड़कों का निर्माण कार्य शुरू नहीं हो पा रहा था, लेकिन अब दिल्ली में स्थिति पहले से बेहतर हो रही है इसलिए धीरे-धीरे इलाकों में विकास कार्य शुरू किया जा रहा है।

सोमवार को तिमारपुर विधानसभा क्षेत्र के विधायक दिलीप पाण्डेय ने संगम विहार गली नंबर 10 का निरीक्षण किया और सड़क व सीवर के रुके हुए निर्माण कार्यों को फिर से शुरू कराने के लिए अधिकारियों को निर्देशित किया।

विधायक दिलीप पाण्डेय ने बारिश के मौसम को ध्यान में रखते हुए अधिकारियों को आदेश दिया कि जल्द से जल्द इन कार्यों पूरा किया जाये ताकि वहां के लोगों को सुविधायें मिल सके। इस कार्य के पूरा होने से वहाँ रह रहे हजारों स्थानीय निवासियों की परेशानियाँ कम हो जाएगी।

No Comments:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *