Header advertisement

आंदोलन जारी रखने पर अड़े राकेश टिकैत, बोले नरेश टिकैत- किसान धरना खत्म कर दें

मुजफ्फरनगर (यूपी) : किसान आंदोलन के बीच भारतीय किसान यूनियन के राष्ट्रीय अध्यक्ष नरेश टिकैत का बड़ा बयान आया है, नरेश टिकैत ने गाजीपुर बॉर्डर से धरना खत्म करने के लिए कहा है.

नरेश टिकैत ने कहा कि सब सुविधाएं बंद होने के बाद धरना कैसे चलेगा, अब नेता-कार्यकर्ताओं को धरना खत्म कर वापस लौट जाना चाहिए.

नरेश टिकैत ने बड़ा बयान देते हुए कहा कि किसानों की पिटाई से अच्छा है कि वो धरना खत्म कर दें, बता दें कि इससे पहले नरेश टिकैत के छोटे भाई राकेश टिकैत ने कहा है कि ये आंदोलन जारी था, जारी है और जारी रहेगा.

राकेश टिकैत ने कहा कि किसान नेता-साथियों आंदोलन जारी रहेगा, प्री प्लान्ड तरीके से हमारे आंदोलन को बदनाम करने की कोशिश की जा रही है, ये आंदोलन जारी था, जारी है और जारी रहेगा, तीन काले कानून जब तक हैं ये आंदोलन जारी रहेगा.

राकेश टिकैत ने कहा कि हम गांधीवादी तरीके से ये लड़ाई जारी रखेंगे, पुलिस लाठी चलाएगी तो लाठी खाएंगे, गोली खाएंगे और इनकी गोली कम पड़ जाएगी.

नरेश टिकैत ने कहा कि हम किसी पार्टी का विरोध नहीं कर रहे हैं, जो कुछ हालत होंगे उस हिसाब से तय किया जाएगा, हम मजबूर हैं तो क्या करेंगे, इज्जत से उठ जाओ सरकार मजबूत है.

No Comments:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *