Header advertisement

UP : मंत्री व पूर्व क्रिकेटर चेतन चौहान की दोनों किडनी फेल, लाइफ सपोर्ट सिस्टम पर रखे गए

लखनऊ (यूपी) : योगी सरकार में होमगार्ड मंत्री और पूर्व क्रिकेटर चेतन चौहान की तबीयत और बिगड़ गई है, उन्हें गुरुग्राम के मेदांता अस्पताल में भर्ती करवाया गया था, वहीं सुबह ही उनकी किडनी फेल हो गई, फिलहाल उनको लाइफ सपोर्ट सिस्टम पर रखा गया है और उनकी हालत गंभीर बनी हुई है, हाल ही में चेतन चौहान कोरोना वायरस से संक्रमित पाए गए थे.

जुलाई के महीने में चेतन चौहान की कोरोना वायरस रिपोर्ट पॉजिटिव आई थी, हालांकि अब चेतन चौहान की तबीयत काफी बिगड़ती जा रही है, डॉक्टर्स के मुताबिक चौहान की हालात गंभीर बनी हुई है, चेतन चौहान अमरोहा जिले की नौगांवा विधानसभा के विधायक हैं.

बता दें कि चेतन चौहान भारतीय क्रिकेट टीम के एक अहम बल्लेबाज रह चुके हैं, वहीं अब चौहान भारतीय राजनीति में सक्रिय भूमिका अदा कर रहे हैं, चेतन चौहान बीजेपी से लोकसभा सांसद भी रह चुके हैं, 1991 और 1998 के चुनाव में वह बीजेपी के टिकट पर सांसद बने थे.

ब्यूरो रिपोर्ट, लखनऊ

No Comments:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *