Header advertisement

आज़म खान की तबियत बेहतर,सभी से ख़ास दुआ की गुज़ारिश: फ़साहत अली ख़ान शानू

आज़म खान की तबियत बेहतर,सभी से ख़ास दुआ की गुज़ारिश: फ़साहत अली ख़ान शानू

रामपुर (मो.शाह नबी)
सपा सांसद आज़म खान की तबियत को लेकर उनके मीडिया प्रभारी फ़साहत अली ख़ान शानू ने वीडियो जारी की है। जिसमें उन्होंने आज़म खान की तबियत को बेहतर बताते हुये सभी चाहने वालों से दुआ की गुज़ारिश की है।
आज़म ख़ान के बेहद क़रीबी माने जाने वाले फ़साहत अली ख़ान शानू ने कहा है कि आज़म खान की तबियत बेहतर है। सिर्फ हल्का सा बुखार है तथा थोड़ा सा ऑक्सीजन लेवल कम हुआ है। जिसकी वजह से उन्हे एहतियातन लखनऊ के मेदांता अस्पताल ले जाया गया है। आप सब लोगों से गुज़ारिश है कि आप सब लोग दुआ करें और बिल्कुल भी परेशान न हों। किसी तरह की अफवाहों पर यक़ीन न करें। वो बहुत बेहतर हैं,ठीक हैं। उनके साथ में उनके छोटे साहबज़ादे अब्दुल्लाह आज़म भी हैं।


शानू ने बताया कि आज़म खान के बड़े पुत्र अदीब आज़म भी मेदांता पहुँच रहे हैं। उन्होंने बताया कि अदीब आज़म ने भी कहा है कि घबराने की कोई बात नही है। सभी लोग दुआ करें।
शानू ने कहा कि हमें अल्लाह पर भरोसा है कि वो हमारे क़ायद को जल्द ठीक करेगा और वो रिहा होकर बहुत जल्द हमारे बीच होंगे।
आपको बता दें कि जेल प्रशासन द्वारा उनकी बिगड़ी तबियत का हवाला देकर आज़म खान तथा अब्दुल्लाह आज़म को रविवार शाम लखनऊ के मेंदांता अस्पताल के लिए रवाना किया है।

No Comments:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *