नई दिल्ली : अधीर रंजन चौधरी ने एक बार फिर टीएमसी अध्यक्ष CM पर निशाना साधा है, उत्तर दिनाजपुर में एक रैली को संबोधित करते हुए कहा, ‘दीदी’ को भतीजे को बचाने के लिए भाइयों की जरूरत है.
पहले सुवेन्दु दा को निकाल दिया और अब बिमल दा हैं, दीदी को लगता है कि वो दाऊद, लश्कर-ए-तैयबा और जेएम से वोट हासिल कर सकती हैं.
CM ममता पर प्रहार करते हुए चौधरी ने कहा कि ममता के लिए सिर्फ वोट मायने रखता है.
ममता सरकार के परिवहन मंत्री शुभेंदु अधिकारी ने अपने पद से इस्तीफा दे दिया है, बताया जा रहा है कि शुभेंदु अधिकारी CM ममता से नाराज चल रहे थे.
जिसके बाद उन्होंने बगावती तेवर अपना लिए थे, शुभेंदु अधिकारी के पद से इस्तीफा देने से ही विपक्ष ममता पर हावी हो गया है.
इससे पहले अधीर ने आरोप लगाया था कि जीजेएम के नेता बिमल गुरुंग का समर्थन लेकर तृणमूल कांग्रेस ने ‘आत्मघाती राजनीति’ का चयन किया है.
साथ ही आश्चर्य जताया कि ममता बनर्जी वोट बटोरने के लिए कथित तौर पर कुख्यात अपराधी दाउद इब्राहिम से भी चुनावी तालमेल कर सकती हैं.
No Comments: