Header advertisement

मेरठ में शादी समारोह में कोरोना नियमों का उल्लंघन करने पर पहला मुकदमा दर्ज, दूल्हा-दुल्हन के पिता नामजद

मेरठ (यूपी) : शादी समारोह में कोरोना के नियमों का पालन नहीं करने पर मेरठ में पहला मुकदमा लालकुर्ती थाने में दर्ज हुआ है, मुकदमे में दूल्हा व दुल्हन के पिता और मंडप स्वामी को नामजद किया गया है.

सब इंस्पेक्टर मनोज कुमार ने बताया कि मंगलवार रात वह गश्त कर रहे थे, इस दौरान कुछ लोगों ने जानकारी दी कि ओलिविया होटल के सामने बैजल भवन में शादी समारोह में काफी भीड़ इकट्ठा है.

पुलिस मौके पर पहुंची तो देखा कि कोरोना उल्लंघन करके 100 से ज्यादा लोगों की भीड़ मौजूद है, ज्यादातर लोगों ने मास्क की नहीं लगा रखे थे.

पुलिस के मुताबिक सामाजिक दूरी का भी कोई पालन नहीं किया जा रहा था, सब इंस्पेक्टर मनोज कुमार की ओर से बैजल भवन के मालिक हेमंत बैजल, दूल्हे के पिता राजू चौहान निवासी ग्रास मंडी सदर बाजार.

दुल्हन के पिता वीर सिंह के खिलाफ महामारी अधिनियम की धाराओं में मुकदमा दर्ज कराया है, एसपी सिटी डॉक्टर अखिलेश नारायण सिंह ने बताया कि शादी समारोह में कोरोना के नियमों का पालन नहीं करने पर विधिक कार्रवाई की जाएगी.

No Comments:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *